РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ

Участников областной олимпиады школьников по

Избирательному законодательству

Класс

1. Котомкин Алексей МОУ СОШ №34
2. Новикова Евгения Бельская СОШ
3. Соловьева Александра Конаковский р-н, СОШ №2 п. Редкино
4. Губанов Алексей Тверь город, МОУ СОШ №14
5. Перевертайло Маргарита Западнодвинский р-н, СОШ №1
6. Марченкова Ирина г..Ржев, МОУ СОШ №5
7. Кузьмина Алина Вышневолоцкий р-н, Красномайская СОШ
8. Шалонская Анастасия Кимры, СОШ №5
9. Горшкова Ирина Тверь город, МОУ СОШ №12
10. Дмитриева Любовь Кувшиновский р-н, СОШ №2
11. Ларионова Наталья Удомельский р-н, УГ№3
12. Столярова Оксана Кесовогорский р-н, ССОШ д. Стрелиха
13. Резниченко Анна Лихославльский р-н, МОУ «ЛСОШ» №2
14. Химич Ольга Максатихинский р-н, Малышевская СОШ
15. Белова Валентина Нелидовский р-н, МОУ СОШ №5
16. Щетинин Кирилл Пеновский РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ р-н, СОШ им. Е. Чайкиной
17. Кучин Михаил Тверь город ,«Довузовский комплекс ТвГУ»
18. Поснов Александр Зубцовский р-н, СОШ №1
19. Калинин Андрей Кесовогорский р-н, ССОШ д. Стрелиха
20. Никонорова Анна МОУ Лесная СОШ
21. Спиридонова Мария Молоковская СОШ
22. Борисенко Алина Рамешковская СОШ
23. Образцова Кристина Спировский р-н, МОУ СОШ №2
24. Карасев Константин Торопецкий р-н, МОУ СОШ №2
25. Алексеева Александра Калининский р-н, Заволжская СОШ
26. Мехнина Светлана Бежецкий р-н, СОШ №1
27. Панфилов Артем ЗАТО Озерный, СОШ №2
28. Голубкова Анна Сандовская СОШ
29. Рожмина Наталья Торжок, МОУ СОШ №8
30. Саченко Виктория Андреапольский р-н, СОШ №3
31. Ракчеева Елена Вышний Волочек, СОШ №10
32. Кокорева Кристина Кимрский р-н, Горицкая СОШ
33. Шумилова РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ Екатерина Торжокский р-н, Высоковская СОШ
34. Виноградова Екатерина Фировский р-н, Рождественская СОШ
35. Проскурникова Кристина Краснохолмский р-н, СОШ №1
36. Агекян Кристина Старицкий р-н, Красновская СОШ
37. Яковлев Егор Бологовский р-н, СОШ №1
38. Смирнов Алексей Селижаровский р-н, МОУ сш. №2
39. Дюкин Илья Кашинский р-н, Булатовская СОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ

Участников областной олимпиады школьников по

Избирательному законодательству

Класс

1. Леонов Денис г. Кимры СОШ №13
2. Полякова София г. Вышний Волочек, СОШ №6
3. Королева Антонина Бельская СОШ
4. Абелян Кристина г. Торжок, МОУ гимназия №7
5. Киселева Инна Тверь город, «Довузовский комплекс ТвГУ»
6. Ларина Дарья Тверь город , МОУ СОШ №21
7. Шабанина Надежда Кесовогорский р-н, ССОШ д. Стрелиха
8. Москвенкова Вероника Торопецкий р-н, МОУ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ СОШ №1
9. Дыбичева Дарья Вышневолоций р-н, Зеленогорская СОШ
10. Веселова Юлия Фировский р-н, Великооктябрьская СОШ
11. Виноградова Ксения Бежецкий р-н, СОШ №4
12. Небывалова Кристина Калининский р-н, Езвинская СОШ
13. Иванова Анна Удомельский р-н, СОШ №4
14. Орлова Наталья Тверь город, МОУ СОШ №43
15. Табунова Ольга Зубцовский р-н, Погорельская СОШ
16. Гусева Марина Калязинский р-н, МОУ ГООШ
17. Шилина Алла Западнодвинский р-н, СОШ №1
18. Лебедев Илья Конаковский р-н, МОУ гимназия №5
19. Базылев Юрий Максатихинский р-н, Малышевская СОШ
20. Лебедева Екатерина Сандовский р-н, Лукинская ООШ
21. Арутюнян Гаяне Нелидовский р-н, МОУ СОШ №5
22. Васильев Александр Краснохолмский р-н, СОШ №2
23. Соткин Сергей Тверь город РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ , МОУ СОШ №30
24. Зверева Алена Лихославльский р-н, МОУ «ЛСОШ» №2
25. Виноградов Дмитрий Селижаровский р-н, МОУ сш. №1
26. Казакова Анна Андреапольский р-н, СОШ №3
27. Шувалова Яна ЗАТО Озерный, СОШ №1
28. Иванов Евгений Кашинский р-н, МОУ СОШ №5
29. Воловая Анастасия Кимрский р-н Неклюдовская СОШ
30. Григорьева Оксана Старицкий р-н, Ново-Ямская СОШ
31. Берестнева Вера Спировский р-н, МОУ СОШ №2
32. Власова Ольга Ржев город МОУ СОШ №5
33. Крылов Игорь Лесной район, МОУ Лесная СОШ
34. Мастинников Никита Бологовский р-н, СОШ №10
35. Кокшарова Ксения Кимрский р-н, Устиновская СОШ


documentactsyej.html
documentacttfor.html
documentacttmyz.html
documentacttujh.html
documentactubtp.html
Документ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТ